четверг, 15 марта 2012 г.

Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012»

Друзья, приглашаю всех всех всех на выставку «Moscow Fair 2012». В том году и я решила принять участие, скажу сразу безумно страшно, потому что первый раз)) Куколки почти все уже готовы, скоро покажу тех , кто поедет туда со мной, компания будет из 12 куколок, сшиты по совершенно новым выкройкам, причем выкройки разные, к каждой куколке подошла индивидуально, кто то пухленький, кто то худенький)  На стенде буду не одна, а с замечательной , очень талантливой во всех отношениях девушкой Юлей Нитиевской. Найти нас будет легко, красный сектор, 4-й стенд от входа вдоль стены... Будем рады всем!!!. 

10 комментариев:

  1. Как здорово! Всегда хотела посмотреть Ваши куклы вживую.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, уже не терпиться познакомиться с тобой и твоими малышками в реале! Жди в гости!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я буду очень очень рада!!!!!!! Жду с нетерпением!!!

      Удалить
  3. Удачи на выставке, жаль что я живу далеко, обязательно бы посетила!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, нашла Ваш блог случайно и остаюсь здесь надолго. Вы создаете необыкновенную красоту. Ваши куклы - восхищение и восторг!!! Жаль, что живу не в Москве, но горжусь тем, что живем совсем рядом - в Луганске. Приятно познакомиться. Елена

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, удачи на выставке!
    Прекрасно понимаю волнение, т.к. сама впервые буду на стенде.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Катюшу с дебютом.Необыкновенно милая и нежная девушка,я очень рада,что познакомилась с ней.А её куколки вживую вообще выше всяких похвал.Ещё раз,Катюша,успехов,побольше покупателей твоих деток.А нам-возможности любоваться на всю эту красоту почаще.С уважением,Элеонора.

    ОтветитьУдалить