четверг, 3 мая 2012 г.

Мой маленький Пьеро

Ох уж и не знаю какой этот по счету) Пьеро или грустный клоун наверное самый популярный из героев в моем исполнении)) Этот малыш получился совсем юный, но какой то особенный)))


 

27 комментариев:

  1. ах какая лапочка он, хочется прижать его крепко, пожалеть и сказать, что все будет хорошо.
    Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень трогательный... Люблю этот образ...

    ОтветитьУдалить
  3. думаю все-таки это Пьерро, такой нежный, грустный, трогательный, а глаза вообще потрясные, очень красивый небесно-голубой цвет.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя,какой же он милый!Эти глаза просто сводят с ума! Такой грустный ротик... Как же все-таки здорово быть художником и уметь передать то,что видишь! Умничка,Катюша! Удачи и новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо НадЁнка, мало быть художником, надо уметь пропустить эмоцию через себя и вынести ее в рисунке)

      Удалить
  5. Катенька, он такоооой милый :))), мне кажется Пьеро таким и должен быть. А всё, что видела до этого, было неправильным)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я аж замерла... Чудесный! Действительно чудесный! Это первый Пьеро, которого я бы хотела иметь дома, не боясь, что он будет навевать грусть. Его хочется обнять!

    ОтветитьУдалить
  7. не смогла пройти мимо такой красоты, дабы не выразить свое восхищение! Пьеро прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшик. он прекрасен! Такая цветовая гамма красивая) И весь он такой, такой, аж слова заканчиваются) Хочется просто наслаждаться красотой)

    ОтветитьУдалить
  9. Штамповка. Сколько можно одинаковых делать? Надоело уже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надоело??? Пойдите вон))))) Милая завистница и доброжелательница, мне надоели ваши анонимные комментарии! Вам покоя не дают мои куклы или количество желающих их иметь??? Я никого сюда не зову, никому ничего не навязываю, хочется уколоть или обидеть? Отвечаю : не получится, не выйдет, ваши комментарии и зависть как наивысший комплимент моему весьма успешному творчеству))))))

      Удалить
  10. Боже какая прелесть! Катенька, он необыкновенный! Я просто не устаю любоваться чудесами которые ты тваришь! А по поводу предыдущего комментария необращай внимания, у человека даже нехватает смелости написать от собственного лица, а это уже о многом говорит и ты молодец, что воспринимаешь это как комплимент. Удачи тебе и побольше таких замечательных кукол, а вместе с ними и материальную прибыль!

    ОтветитьУдалить
  11. Ооой не могу. Хорошенький то какой! Это самый прекрасные пьеро!

    ОтветитьУдалить
  12. Необыкновенный Пьеро! Вообще, Пьеро - не самый мой любимый из детства герой (какой-то он мне зануда всегда казался ))), но Ваш, Екатерина, просто невероятный обаяшка!!! И мне он показался жизнерадостным, просто загрустившим на мгновение )) Спасибо за такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить